танец молодожёновЧеловек не любит одиночество, каждому человеку нужна вторая половинка. Любимый человечек всегда поймет, всегда поддержит, всегда можно на него положиться. Как это прекрасно, когда два человека находят друг друга и становятся одним целым. Это все не так легко. Для этого нужно приложить много усилий. Эта любовь строится кирпичик за кирпичиком. Нельзя оставлять это построение, ведь не будет никакого положительного процесса, если ничего не делать. Все время нужно быть бдительными, стремится к нежности, ласке, доброте, единству.

Очень хорошо, когда два любимых человечка занимаются общим делом. Очень объединяет танец молодожёнов, они в нем сливаются в одно целое. Дарят друг другу всю нежность, все свое тело, всю свою страсть и красоту. Каждый старается сделать своего партнера счастливым в этом танце. Они готовы кружиться в танце круглосуточно, думая, только друг о друге. Со стороны танец влюбленных затрагивает все самое нежное и зажигает искру нежности. Каждый человек хочет всю свою жизнь протанцевать этот прекрасный танец любви.

Этот танец начинается с первых дней совместной супружеской жизни. Девушка и парень объявляются мужем и женой, и им предлагают первый танец. Первое совместное дело. И так они несут этот танец всю свою жизнь. Но огонь в этом танце должен гореть всегда. Его должна зажигать музыка двух влюбленных сердец всю жизнь. Эта страсть в танце не должна потухнуть никогда. Она должна гореть, гореть ярким пламенем любви, желанием отдать своему самому родному человечку все самое лучшее.